知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看准了APP的版本号
2026-05-05 07:05:51
1、首先,在准了,选择屏幕右上角【我的】,点击进入
2、其次,在我的,选择【设置】,点击进入
3、最后,在设置,选择【版本号】,即可查看准了APP的版本号
相关推荐
怎么查看准了软件版本号
阅读量:111
怎样查看雪球APP的版本号
阅读量:159
怎样查看夸克APP的版本号
阅读量:85
怎样查看多点APP的版本号?
阅读量:158
怎样查看雪球APP的版本号
阅读量:134
猜你喜欢
跑步可以减肥么
个人经历怎么写
火车托运怎么办理
蔬菜批发生意怎么做
着火了怎么办教案
减肥瘦身茶
凤凰古镇旅游攻略
加拿大简介
纽卡斯尔大学怎么样
海兔怎么做好吃
猜你喜欢
被蜂蛰了怎么办
凤凰古城自助游攻略
三国战纪攻略
手裂口子是怎么回事
电脑内存条怎么看
长城的资料简介
海螺沟旅游攻略
减肥药价格
减肥健身操
减肥抽脂