知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Falo如何设置个人生日时间
2026-04-22 19:26:39
1、
第一步:
在手机Falo的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
Falo如何清除缓存
阅读量:68
Falo如何隐藏年龄
阅读量:104
Falo如何注销账号
阅读量:144
Falo如何填写个人简介
阅读量:114
Falo如何反馈意见
阅读量:109
猜你喜欢
怎么设置电脑不休眠
新股中签后怎么缴款
我爱你用日语怎么写
小孩鼻子出血怎么回事
女朋友怀孕了怎么办
ipad怎么越狱
西安文理学院怎么样
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
万能遥控器怎么设置
单眼皮怎么画眼线
猜你喜欢
阳痿是怎么造成的
建筑平面图怎么画
舌头发紫是怎么回事
长城汽车怎么样
韩束化妆品怎么样
手机丢了微信怎么登陆
米粉怎么吃
大腿粗怎么减
七日杀怎么玩
淘宝怎么退保证金