知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么开启震动总开关
2026-04-23 08:35:41
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【震动设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【震动总开关】开启,
保存设置即可
相关推荐
雷速体育APP怎么开启震动
阅读量:90
雷速体育如何查找震动设置?
阅读量:126
雷速体育如何开启震动总开关?
阅读量:69
雷速体育APP如何关闭消息震动提醒?
阅读量:131
雷速体育怎么看震动总开关
阅读量:32
猜你喜欢
ios14分屏功能怎么开
我的世界鞍怎么做
福克斯怎么样
眼睛近视了怎么办
头发护理怎么做
婴儿缺铁怎么补
帐篷怎么搭
空调遥控器怎么解锁
怎么快速美白
艾斯怎么死的
猜你喜欢
简历怎么制作
相对误差怎么算
动脉硬化怎么治
腰酸背痛怎么办
高中生厌学怎么办
美康粉黛怎么样
怎么画漫画人物
广东海洋大学怎么样
atm机怎么存钱
难受怎么办