知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数日怎么开启当日事件提醒?
2026-04-25 10:13:07
1、首先打开手机中的倒数日,在页面中点击设置;
2、然后点击推送提醒设置;
3、最后点击当日事件提醒,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
倒数日怎么开启置顶事件每日提醒?
阅读量:70
倒数日app在哪里设置事件提醒时间
阅读量:147
倒数日如何修改当日事件提醒时间?
阅读量:193
倒数日倒数事件怎么置顶
阅读量:185
倒数日如何自定义当日事件提醒时间
阅读量:88
猜你喜欢
减肥后皮肤松弛怎么办
无端的近义词
虔诚的近义词
红烧猪蹄怎么做好吃
河南博物馆
怎么做鸡蛋汤
不倒翁怎么做简单手工
倒三角发型
血脂稠怎么办
玮怎么读
猜你喜欢
全部的近义词
人为什么会感冒
欺负的近义词是什么
精益求精的近义词
突兀的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
支撑的近义词
的近义词和反义词
形影不离的近义词
凝视的近义词是什么