知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app后台播放怎么关闭?
2026-04-23 21:16:13
1、打开点淘app,进入【我的】页面,再点击右上角【小工具】。
2、在弹窗内选择【设置】,点击进入。
3、在列表中选择【后台播放】,点击右侧按钮关闭即可。
相关推荐
淘特如何提现我的零钱
阅读量:62
如何查看我参与百度活动获得的奖品
阅读量:147
淘特0元购在哪里
阅读量:193
微信怎么关闭拼多多服务
阅读量:175
淘特现金签到怎么提现
阅读量:75
猜你喜欢
最大的动物是什么
质量的定义是什么
什么是人妖
倒刺是什么
自什么自什么成语
摆摊卖什么
桁架是什么
低血糖有什么危害
responsibility是什么意思
莫名其妙的意思是什么
猜你喜欢
沉默是金是什么意思
什么是市净率
70年产权是什么意思
水鬼是什么
乔丹运动鞋
大暑是什么意思啊
亚健康是什么意思
什么是慢性病
母亲是什么
穿山甲养殖