知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面抽屉风格怎么设置
2026-04-27 02:58:09
1、首先,打开vivo手机,在设置页面里,选择【桌面、锁屏与壁纸】,点击打开。
2、其次,进入页面后,选择桌面设置,点击打开。
3、最后,将抽屉风格右侧的圆点,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么将桌面设置成抽屉风格
阅读量:51
vivo X70如何设置抽屉桌面
阅读量:188
vivo手机抽屉模式要怎么弄
阅读量:46
vivo手机抽屉模式怎么设置
阅读量:41
vivo手机在哪里设置抽屉模式
阅读量:136
猜你喜欢
黄果树瀑布旅游攻略
庐江旅游
摆地摊的货源从哪里批发
爆炸钩怎么上饵图解
如何下载youtube
华山旅游景点
胖大海泡水喝的功效
尼康d5200怎么样
旅游团购网
产假期间工资如何发放
猜你喜欢
无线路由器
钱塘湖位于哪里
黄果树瀑布在哪里
适合发朋友圈正能量短句
澳洲旅游签证
登封旅游
srt文件怎么打开
如何吹口哨
如何上好一节课
设置无线路由器