知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看麦德龙评价订单
2026-05-06 01:18:11
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在我的订单处,点击全部订单。
3、找到对应的订单,点击一下。
4、点击底部立即评价按钮。
5、完成订单评价,点击右下角蓝色提交图标即可。
相关推荐
爱奇艺如何删除离线缓存?
阅读量:105
宝马525Li刷一阶程序的方法
阅读量:174
个人所得税APP任职受雇信息怎么申诉
阅读量:83
繁星直播怎么清空最近看过
阅读量:30
Jenkins控制台输出乱码怎么解决
阅读量:60
猜你喜欢
指南针怎么看
气垫bb怎么用
璞怎么读
榴莲冰淇淋的做法
vlookup怎么用详细步骤
qq空间怎么设置访问权限
三星电视怎么投屏
电子邮箱怎么注册
揖怎么读
为什么会下雨
猜你喜欢
主要表现怎么填
杏鲍菇的家常做法
icloud储存空间已满怎么解决
町怎么读
小乌龟怎么养
红枣粥的做法
油酥饼的做法视频
苹果11怎么截图
大便出血鲜红怎么办
薛之谦为什么离婚