知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收藏的信息在哪里删除
2026-04-29 17:40:30
1、首先,我们打开手机进入到支付宝,点击个人信息页面底部的“更多”;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击聊天收藏;
3、接着,长按需要删除的收藏信息;
4、最后,我们点击弹出窗口中的删除,就可以了
相关推荐
支付宝怎么删除收藏的内容
阅读量:186
支付宝收藏的聊天记录怎么删除
阅读量:31
如何删除支付宝里收藏的照片
阅读量:22
支付宝收藏怎么删除
阅读量:28
支付宝收藏内容怎么删除
阅读量:133
猜你喜欢
最新流行发型
生日快乐日语怎么写
寻觅的近义词
热感冒症状
钱的符号怎么打出来
手指被门夹了怎么办
厉害的近义词
贝聿铭苏州博物馆
笼罩的近义词
蛋卷头发型图片
猜你喜欢
新加坡怎么样
电脑中毒怎么办
宫城良田发型
佩服的近义词
哭笑不得的近义词
膝盖发凉是怎么回事
心理常识
好娃娃感冒药
男士潮流发型
出奇的近义词