知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad截图快捷键
2026-04-23 05:26:36
1、
点击【设置】
点击左侧【辅助功能】。
2、
点击触控
点击【触控】按钮。
3、
点击辅助触控
点击打开【辅助触控】。
4、
点击小白点
依次点击【设备】【更多】【截屏】。
相关推荐
ipad语言设置在哪
阅读量:145
ipad白点控制怎么设置
阅读量:94
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:85
ipad小窗口如何设置
阅读量:20
ipad的小白点悬浮球在哪里打开
阅读量:111
猜你喜欢
怎么开车起步
安卓手机怎么连接电脑
怎么让头发长的快
abstract怎么写
今天运气怎么这么好
脚汗多脚臭怎么办
干发帽怎么用
金桔怎么吃
没有白带是怎么回事
骨头汤怎么熬白
猜你喜欢
指甲油干了怎么办
口臭是怎么引起的
怎么在淘宝上卖东西
衬衫怎么洗
wis怎么样
胆小怎么办
怎么开通qq空间
beef怎么读
欠条怎么写范本
现代悦动怎么样