知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12显示小写键盘怎么设置
2026-04-22 18:19:43
1、在桌面上选择点击其中的设置选项,选择其中的辅助功能选项
2、可以看到其中的键盘选项
3、可以看到显示小写键盘功能,在这里我们开启此功能即可
相关推荐
苹果13怎么添加设置键盘
阅读量:161
如何设置苹果13手机的声音识别功能?
阅读量:106
iPhone13怎么设置不自动锁定
阅读量:124
iphone13如何启用大写锁定
阅读量:110
苹果13如何关闭siri下面键盘
阅读量:70
猜你喜欢
儿童生活的古诗
笔记本怎么连接电视机
第三者责任险是什么意思
手机丢了第一时间怎么办
如何提高英语口语能力
性格缺点怎么写
生活系游戏
如何清肠排宿便
超敏c反应蛋白偏高说明什么
皮衣发霉怎么办
猜你喜欢
函授是什么意思
木槿生活官网
充气娃娃怎么用视频
如何插入页眉页脚
如何去掉颈纹
'怎么打出来
美的空调如何
国民大生活
ts是什么意思
指纹打卡机怎么破解