知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭动态关注页自动播放
2026-04-23 15:44:36
1、打开全民K歌,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击自动播放相关。
3、在自动播放相关界面,点击动态关注页自动播放设置。
4、进入动态关注页自动播放设置界面,点击关闭即可。
相关推荐
全民K歌如何设置只接收好友私信通知
阅读量:194
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放功能
阅读量:34
全民K歌开通VIP的方法?全民K歌怎么开通VIP?
阅读量:139
全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么设置
阅读量:21
全民K歌如何关闭歌房消息推送
阅读量:166
猜你喜欢
ipad如何截图
怎么去荒芜之地
属性强化怎么算伤害
倩碧淡斑精华怎么样
如何减去腹部赘肉
如何做市场调查
乳腺增生如何治疗
突兀森郁的意思是什么
如何加入美团
减法生活
猜你喜欢
mod是什么意思
鹘鹰怎么读
al是什么意思
如何快速健康减肥
qq如何截图
启辰r50质量怎么样
享受生活
at是什么意思
app是什么意思
微信公众平台怎么申请