知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚App怎么设置评论消息通知
2026-04-23 18:47:29
1、第一步:打开咕咚App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】选项进入!
3、第三步:在消息通知页面,把【评论】选项开启即可!
相关推荐
咕咚消息免打扰怎么关闭
阅读量:23
咕咚怎么关闭陌生人消息
阅读量:52
咕咚如何找到消息通知
阅读量:60
咕咚怎么关闭评论通知
阅读量:119
咕咚app如何设置接收陌生人消息
阅读量:127
猜你喜欢
神犬小七是什么狗
gain是什么意思
风信子什么时候开花
运动会口号16字押韵
服务费计入什么科目
志向是什么意思
哈达是什么
翌日是什么意思
points是什么意思
维生素a缺乏
猜你喜欢
吐司是什么
脉管炎用什么药
萝卜泡菜的腌制方法
半衰期是什么意思
执行力是什么
2015是什么年
可见一斑是什么意思
联考是什么
困难的近义词是什么
flat什么意思