知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频缓存如何清理
2026-05-05 19:44:43
1、打开央视频APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击页面底部的设置。
3、在设置中点击清空缓存。
4、在弹出的对话框中点击确认,缓存就清理好了。
相关推荐
天涯明月刀文士画卷攻略--九华血衣楼画卷攻略
阅读量:194
咪咕视频怎么缓存原画视频
阅读量:184
哔哩哔哩如何自定义目录下载路径
阅读量:180
爱奇艺极速版怎么查看缓存路径
阅读量:113
下载制作TXT,UMD,JAR,DOS,PDF格式的小说电子书
阅读量:94
猜你喜欢
名副其实的近义词
金伯利钻石怎么样
坚持的近义词
999感冒清热颗粒
时尚发型
阿里巴巴批发网怎么样
专心致志近义词
出现的近义词是什么
谴责的近义词
qq怎么看别人删了我
猜你喜欢
抱歉的近义词
提醒的近义词是什么
怎么修改图片分辨率
锐界怎么样
酒喝多了胃难受怎么办
拉屎出血是怎么回事
感冒不能吃鸡蛋
破绽的近义词
胃难受怎么缓解
电脑屏幕怎么锁屏