知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行app优惠券如何使用?
2026-05-10 13:56:28
1、 我们打开“嘀嗒出行”,选择左上角【头像图标】点击进入;
2、我们选择【天天福利】点击进入;
3、我们选择【我的优惠券】点击进入;
4、我们选好优惠券,点击【去使用】点击进入打车就可以啦。
相关推荐
嘀嗒拼车如何接“城际订单”顺风车?
阅读量:129
滴滴过路费怎么加进去
阅读量:23
嘀嗒顺风车司机如何注册?
阅读量:146
滴滴设置接单范围区域
阅读量:172
滴滴派单太远怎么取消
阅读量:171
猜你喜欢
卷发怎么打理
美人尖适合什么发型
南辕北辙的近义词
乳腺结节怎么治疗
肾亏怎么办
电脑显示器亮度怎么调
感冒头痛
吞噬的近义词
受益匪浅的近义词
肺积水怎么治疗
猜你喜欢
记录的近义词
手机微信怎么下载
奇妙的近义词是什么
卸磨杀驴的近义词
ps怎么去除水印
设计方案怎么写
慢慢的近义词是什么
东方航空怎么样
手机卡死了怎么办
成长记录册怎么写