知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么开启小额免密支付
2026-04-23 04:43:57
1、打开软件右下角的【我的】,点击【设置】。
2、点击打开【支付设置】。
3、设置小额免密支付,操作完成。
相关推荐
买单吧APP怎么设置免密限额?
阅读量:88
买单吧app在哪里开通小额免密功能
阅读量:195
买单吧怎么开启指纹支付功能
阅读量:144
买单吧如何开通免密支付
阅读量:185
买单吧怎么修改免密额度
阅读量:176
猜你喜欢
在电脑上怎么截图
淘宝怎么评论
刷卡金怎么用
放不下怎么办
脸上长红痘痘怎么办
化妆棉怎么用
怎么开车省油
海信空调质量怎么样
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
煎鱼怎么不粘锅
猜你喜欢
立方怎么计算
漂白粉怎么用
风寒感冒怎么办
拔丝香蕉怎么做
爆炸钩怎么上饵图解
溃疡怎么办
热干面怎么吃
学习压力大怎么办
花的英文怎么写
水空调怎么样