知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何切换主卡副卡
2026-04-26 14:41:09
1、打开手机中的设置,点击蜂窝网络。
2、进入界面后,点击其中一个号码。
3、接着,点击蜂窝号码标签。
4、最后,根据实际的需要,选择主号或副号即可。
相关推荐
iphone14双卡怎么设置
阅读量:89
iPhone14怎么切换主副卡
阅读量:21
iPhone14里面的电话卡1和卡2如何设置?
阅读量:90
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:68
苹果14手机双卡双待怎么设置
阅读量:26
猜你喜欢
skate是什么意思
not是什么意思
牙医靠什么吃饭
男宝胶囊的作用
什么叫金融危机
年少轻狂什么意思
完美收官是什么意思
darling是什么意思
徜徉是什么意思
人而无信不知其可也的意思
猜你喜欢
收官是什么意思
标段是什么意思
头位是什么意思
爱屋及乌是什么意思
办护照需要什么资料
蹊跷的意思
什么是他项权证
genuine什么意思
如今什么行业最赚钱
苟且是什么意思