知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭个性化推荐
2026-04-21 16:46:26
1、进入饿了么主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的图标。
3、如图再点击通用设置。
4、在这里点击个性化推荐设置。
5、最后在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
如何关闭饿了么个性化推荐?
阅读量:51
饿了么软件的个性化推荐如何关闭?
阅读量:23
饿了么如何关闭个性化推荐的功能
阅读量:133
如何关闭饿了么的个性化推荐
阅读量:168
饿了么个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:64
猜你喜欢
王浩然全名是什么
什么是妊娠纹
tag是什么
90年属什么的生肖
深沉是什么意思
运动后拉伸
牛肚是什么
什么环境唱什么歌
什么植物防辐射
如何腌制牛排
猜你喜欢
output是什么意思
运动会广播稿格式
什么是拉皮条
比的意义是什么
四核是什么意思
潋滟是什么意思
什么是感觉统合
8月15是什么节日
怀孕初期什么不能吃
什么也是一种美作文