知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多彩宝怎么申请注销账户
2026-04-22 17:03:27
1、首先进入手机的多彩宝软件,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击隐私权限设置选项。
4、然后点击下面的账号注销。
5、最后点击确认注销即可。
相关推荐
多彩宝怎么注销账号
阅读量:157
多彩宝中怎么申请注销账号
阅读量:93
如何注销多彩宝
阅读量:121
怎么注销多彩宝账号
阅读量:171
西瓜视频合作邮箱如何查找
阅读量:55
猜你喜欢
怎样才能减肥
绿茶能减肥吗
三亚 攻略
wlan流量怎么用
日本历史简介
驴肉饺子怎么做
小说庶女攻略
减肥瘦身运动
健身减肥食谱
安徽宏村旅游攻略
猜你喜欢
自制减肥茶月瘦30斤
刺客信条1攻略
萧红简介
平胸怎么变大胸
我的世界背包怎么做
怎样能快速减肥
稻城亚丁攻略
跳绳能减肥吗
yy怎么直播游戏
西方世界的劫难4攻略