知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪球消息推送功能怎么关闭
2026-04-23 17:05:08
1、打开应用首页后,选择【个人中心】。
2、选择【设置】。
3、点击【推送设置】选项。
4、点击【推送开关】选项后方的按钮。
5、关闭按钮,即可关闭消息推送功能。
相关推荐
我的世界怎么做大桥
阅读量:177
我的世界怎样把生存变成创造
阅读量:123
我的世界炼药锅怎么用
阅读量:115
我的世界如何建造拱桥
阅读量:145
mc新手向:[90]怎样制造并铺设动力铁轨
阅读量:118
猜你喜欢
quartz是什么意思
物流管理专业学什么
清卡是什么意思
疫情是什么意思
什么屎不臭
白醋泡脚有什么好处
mesh是什么意思
冰晶是什么
人造丝是什么面料
早上起床口苦是什么原因
猜你喜欢
总成是什么意思
消失的近义词是什么
贺军翔出了什么事
什么水果补血
ms office是什么
渲染是什么意思
空调买什么牌子好
应运而生是什么意思
什么是缓刑
血尿是什么原因