知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在驾校一点通中关联驾校
2026-04-25 18:26:39
1、首先
打开并点击进入 驾校一点通 。
2、
接着点击右下角的我的选项进入。
3、
点击进入我的驾校后的关联选项。
4、
在上方搜索框中搜索找到自己的驾校。
5、
接着在页面进行验证,即可成功绑定上。
相关推荐
驾考宝典和驾校一点通哪个更靠谱?手把手教你如何选择
阅读量:125
交管12123怎么查看科目一预约情况
阅读量:40
驾考一点通app如何绑定驾校?
阅读量:38
交管12123怎么查看考试时间
阅读量:181
科目一考试费怎么缴纳
阅读量:104
猜你喜欢
白衬衫怎么搭配
红烧鸡翅的做法
徐霞客简介
比较有效的减肥产品
宣传海报怎么做
三国战纪攻略
结婚照怎么挂
减肥早餐怎么吃
拒收的快递怎么处理
走路减肥的正确方法
猜你喜欢
温州洞头旅游攻略
攻略妖男的一万种姿势
红烧排骨土豆
小鸟电动车怎么样
最适合懒人的减肥方法
神之墓地攻略
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
李晨个人资料简介
减肥操视频
西安减肥训练营