知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易信怎么设置语言?
2026-04-22 12:06:51
1、进入手机,点击易信;
2、接着
点击右下角头像;
3、在我的页面,
点击设置;
4、进入设置页面,
点击“通用”;
5、在通用界面,点击i“多语言”;
6、在语言列表中选择一种,点击保存。
相关推荐
易信怎么下载安装?
阅读量:97
易信怎么设置字体大小?
阅读量:52
易信怎么修改密码?
阅读量:187
易信怎么设置密码锁
阅读量:125
易信在哪里设置字体大小
阅读量:105
猜你喜欢
豇豆做法
微信背景怎么设置
黑米饭的做法
甜酒酿的做法
银耳莲子羹的做法
鸡柳的做法
软炸里脊的家常做法
炖鸽子汤的做法
胎盘怎么处理
耳机左右怎么分r l
猜你喜欢
墨鱼的做法
加油英语怎么说
辣椒酱的做法
墨鱼仔的做法
烧牛肉的家常做法
鸬鹚怎么读
韩国大酱汤正宗做法
台式电脑怎么连wifi
鲢鱼头的做法
啤酒鸡翅的做法