知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13抬起唤醒怎么关闭
2026-05-18 01:59:04
1、在手机桌面上打开设置,点击显示与亮度。
2、关闭抬起唤醒右侧的开关即可。
1、在手机桌面上打开设置,点击显示与亮度。
2、关闭抬起唤醒右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13pro电池百分比怎么设置呢?
阅读量:93
iphone13自动亮度调节在哪
阅读量:178
iPhone13怎么开启单手键盘
阅读量:37
IPhone13通知怎么关闭
阅读量:196
iphone13怎样设置墙纸
阅读量:122
猜你喜欢
惠州巽寮湾旅游攻略
云南白药粉怎么吃
天津攻略
东北旅游攻略
燕麦片减肥
快递怎么赚钱
重庆武隆旅游攻略
如何运动减肥
重庆旅游攻略景点必去
广播稿怎么写
猜你喜欢
秦国历史简介
顺丰到付运费怎么算
特仑苏牛奶怎么样
微店怎么推广
出租房屋怎么写
西安旅游攻略2天
康师傅红烧牛肉面图片
腹部减肥视频
绿瘦减肥茶
项英简介