知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭长辈模式
2026-05-11 23:01:19
1、进入美团外卖,在我的页面,选择“设置”按钮。
2、在设置的页面,选择长辈版后方的开关。
3、在弹出选项中,选择“切换模式”的选项即可。
相关推荐
win10系统如何切换界面组合键
阅读量:165
三国杀阵面对决怎么玩
阅读量:135
球球是道ios版怎么用不了
阅读量:93
怎样挑选比较好的实木茶桌?
阅读量:69
哈利波特魔法觉醒学年挑战3怎么过
阅读量:116
猜你喜欢
11月21日是什么星座
打飞机是什么
股票dr开头是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
ae86是什么车
1月2日是什么星座
10月13日是什么星座
吃不胖是什么原因
营销是什么
开光的东西有什么禁忌
猜你喜欢
nfc是什么
pk是什么意思
6月16日是什么星座
开龙脊是什么意思
picc是什么意思
potato什么意思
包浆是什么意思
除牛反绒是什么意思
什么是婚姻
提拉米苏是什么