知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么快速上传菜谱
2026-04-22 22:24:32
1、我们首先需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击快速上传菜谱。
4、最后直接在弹出的界面粘贴菜谱之后点击右上方识别即可。
相关推荐
蒲菜汤的做法
阅读量:130
核挑怎么剥皮
阅读量:191
医疗终结时间给付误工费吗?
阅读量:40
新鲜榛子怎么存放?
阅读量:161
如何应对孩子误食干燥剂
阅读量:152
猜你喜欢
什么是国防生
论据是什么
维生素e软膏
一什么千什么
安抚奶嘴什么时候用
网关是什么意思
doubt是什么意思
虎皮兰的养殖方法
大宗商品是什么
gre是什么考试
猜你喜欢
救赎什么意思
吃花生有什么好处
resume是什么意思
教育的本质是什么
专车是什么意思
peek是什么材料
资质证书是什么
什么是慕课
speech是什么意思
歇斯底里什么意思