知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭指纹支付
2026-05-03 10:14:35
1、
打开京东,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择上方的支付设置,开启主页。
4、
最后点击按钮,关闭指纹即可。
相关推荐
快速修复白墙裂纹的方法
阅读量:152
熘丸子的制作方法
阅读量:191
怎样做美味的樱桃肉呢
阅读量:63
大理石地面如何保养
阅读量:39
蚂蚁森林龙抬头树装扮怎么邀好友浇水获取
阅读量:32
猜你喜欢
鲢鱼怎么做好吃
过敏性皮肤怎么治疗
鄯善怎么读
仝字怎么读
多少钱用英语怎么说
台式电脑亮度怎么调
卵巢功能衰退怎么调理
皮肤干燥起皮怎么办
抖音动态壁纸怎么设置
卖股票手续费怎么算
猜你喜欢
科学博物馆英语怎么读
容积怎么算
昆明理工大学怎么样
腰间盘突出怎么办
华为笔记本电脑怎么样
产假工资怎么算
微信聊天记录怎么转移到新手机
怎么复制粘贴
我的世界怎么打开地图
婚姻线怎么看