知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么关闭hd高清通话
2026-04-23 03:52:20
1、打开vivo手机的设置,点击双卡与移动网络。
2、点击sim卡信息与设置栏目下的电话卡。
3、将volte高清通话后面的开关关闭即可。
相关推荐
opporeno5怎么关手机VoLTE高清通话
阅读量:191
vivo手机开启(VoLTE通话)的方法
阅读量:93
vivo手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:85
vivo手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:148
oppo手机怎么开启volte高清通话
阅读量:165
猜你喜欢
吊灯怎么安装
哔哩哔哩硬币怎么获得
科学的减肥方法
男人减肥瘦身方法
冬瓜减肥法
冬天衣服搭配
过午不食减肥法
微博简介
丽江自由行攻略
三日苹果减肥法
猜你喜欢
怎样才能减肥最快最有效
部落冲突新手攻略
壳之少女攻略
拉布拉多幼犬怎么养
backspace怎么读
散光轴位怎么测
减肥药能吃吗
零红蝶攻略
黑咖啡减肥正确喝法
六级听力怎么练