知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机相机的延迟拍照
2026-04-27 13:45:23
1、打开相机
2、点击“拍照”
3、点击右上角的小齿轮
4、找到并点击“定时拍照”
5、设置延迟拍照的时间
6、点击左上角的返回键
7、点击拍照
相关推荐
荣耀手机设置成永不休眠
阅读量:89
荣耀70相机怎么设置延时摄影功能
阅读量:107
华为手机如何关闭截屏提示音
阅读量:65
power BI 如何制作产品区域树状图?
阅读量:49
如何设置开启荣耀70手机永不熄屏
阅读量:80
猜你喜欢
如何去掉颈纹
淘宝子账户怎么登陆
如何看掌纹
内涵是什么意思
生活大爆炸第三季
计算机密码怎么设置
慢生活
澳洲代购怎么做
ppt图表怎么做
sweet是什么意思啊
猜你喜欢
生活需要勇气
ddl是什么意思
素饺子馅怎么做好吃
连衣裙怎么搭配
生活垃圾处理设备
roi是什么意思
尤格萨隆怎么单刷
1月20日是什么星座
cv是什么意思
超敏c反应蛋白偏高说明什么