知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么启用经典导航键?
2026-05-03 07:33:56
1、打开小米的设置页面,点击桌面的选项。
2、在桌面中,点击系统导航方式的选项。
3、点击经典导航键的选项即可。
相关推荐
手机怎么设置,调整键盘灯持续时间?
阅读量:144
小米11手机如何设置经典模式?
阅读量:76
红米note5怎样开启全面屏?
阅读量:194
怎样当一名好师长
阅读量:40
什么是机械表
阅读量:85
猜你喜欢
js是什么
劳资是什么意思
核销单是什么
什么是无机盐
睾酮是什么
continue什么意思
容易上火是什么原因
日全食是什么意思
tf卡是什么
km是什么单位
猜你喜欢
睡前喝牛奶有什么好处
手机充电慢是什么原因
县长什么级别
北上广是什么意思
沙雕什么意思
中考考什么
大驿土命是什么意思
mb什么意思
神经兮兮什么意思
建筑密度是什么意思