知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱彼迎怎么开启个性化内容推荐?
2026-05-02 08:39:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置八缝宋图标】雁新点击进腊粒入;
3、第三步
选择【个性化内容推荐】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱彼迎怎么更改电子邮件地址
阅读量:193
爱彼迎怎么取消订单
阅读量:146
爱彼迎怎么转人工客服
阅读量:158
爱彼迎怎么绑定邮箱
阅读量:143
爱彼迎如何拒收电子邮件
阅读量:115
猜你喜欢
枕套的做法
蛇怎么画
我怎么这么有钱
孕妇血糖高怎么控制
感恩节用英语怎么说
女人为什么喜欢男人
谖怎么读
怎么去眼袋
饭团怎么做
sound怎么读
猜你喜欢
琰怎么读
o型腿怎么矫正
画画用英语怎么说
怎么发微信朋友圈
一岁宝宝食谱大全及做法
我的世界怎么吃东西
一语成谶怎么读
珀莱雅护肤品怎么样
plane怎么读
凉拌菜花的做法