知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎样关闭按百分比显示电量选项
2026-04-22 03:28:46
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入界面;
2、其次:
下滑并选择【设置】点击跳转界面;
3、然后:
选择顶端【阅读设置】选项点击跳转;
4、最后:
滑动至底端并勾选【按百分比显示电量】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
华为手机如何关闭耗电多应用
阅读量:132
红米 Note 8 Pro如何开启桌面搜索框
阅读量:175
小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
阅读量:20
华为手机管家如何禁止应用自启动?
阅读量:72
小米手机浏览器背景颜色怎么调整
阅读量:37
猜你喜欢
山梨酸钾是什么
同仇敌忾是什么意思
带电粒子在电场中的运动
polo衫是什么
雨露均沾什么意思
什么都没有
爱乐维复合维生素
工龄有什么用
姜黄是什么
什么是读书笔记
猜你喜欢
齐白石最擅长画什么
腈纶是什么面料
betty是什么意思
rss是什么
4月份有什么节日
怀孕出血是什么原因
洋溢是什么意思
维生素ad滴剂
哀莫大于心死什么意思
data什么意思