知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已发货的快递在路上怎么退掉
2026-04-21 23:22:00
1、首先在手机上打开并登录京东,并在首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击【待收货】。
3、再点击在路上的快递下面的的【申请退款】。
4、最后,点击【申请退款】即可。
相关推荐
快递在半路了想退款怎么办
阅读量:136
如何解决快递在路上的退货问题
阅读量:150
等待揽件怎么申请退款
阅读量:132
快递在运输中怎么退款
阅读量:159
快递还没到想退货怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
ws是什么意思
dns是什么意思
刚愎自用的意思
集成显卡和独立显卡有什么区别
七情六欲是什么意思
什么是创意美术
螺旋藻的作用
预备役是什么意思
friend是什么意思
we是什么意思
猜你喜欢
异口同声的意思
花痴什么意思
西裤配什么鞋
吩咐的意思
翻新机是什么意思
什么是变异系数
回眸一笑什么意思
flag是什么意思
才华横溢的意思
海清演过什么电视剧