知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app如何设置保护隐私
2026-04-22 03:22:00
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【账号设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击开启【隐私保护】即可
相关推荐
薄荷健康软件在哪里撤回隐私政策授权?
阅读量:168
薄荷营养师如何查看隐私政策
阅读量:45
在哪里查看薄荷健康软件中的隐私政策摘要?
阅读量:152
薄荷健康如何设置目标体重?
阅读量:185
薄荷健康软件关闭隐私保护的方法?
阅读量:193
猜你喜欢
儿童故事大全
除螨虫的方法
不爱吃饭怎么办
淘宝怎么刷销量
怎么更改桌面图标大小
炸酥肉的家常做法
房奴试爱刺激床戏大全
皮肤瘙痒的治疗方法
肾结石的治疗方法
一个月没来月经怎么回事
猜你喜欢
申请表怎么写
高原反应症状及处理方法
下雨天了怎么办我好想你
黄鳝怎么做好吃
怎么盗取qq号
酱黄瓜的腌制方法
小米海参粥的家常做法
行距20磅怎么设置
婴儿上火怎么办
端午节图片大全