知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询银行卡有没有开通短信提示
2026-04-24 17:20:46
1、交通银行app页面,点击右下角我的,全部服务项目。
2、我的服务页面,选择消息中心。
3、消息中心页面,查看设置项目。
4、显示我的银行卡有没有开通短信提示功能。
相关推荐
怎样查询银行卡有没有开通短信提示
阅读量:62
银行卡到账短信提醒怎么开通
阅读量:131
如何开通银行卡短信通知
阅读量:110
农村信用社怎么开通短信通知
阅读量:106
银行卡开通短信服务怎么开通
阅读量:126
猜你喜欢
苹果简笔画图片大全
聊天表情大全
徐帆个人资料简介
怎么清除电脑缓存
嘴巴溃疡怎么办
翡翠原石怎么切
oppo手机图片大全
洗车设备价格大全
卫子夫历史简介
赛尔号boss大全
猜你喜欢
怎么用键盘截图
小学古诗词大全
幽默笑话大全
全国身份证号码大全
刘德华电影大全
三国类网页游戏大全
白蚁怎么治
steam怎么安装
山西王家大院简介
黑板报花边图片大全