知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么修改手机号
2026-04-22 00:03:30
1、首先打开菜鸟APP,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,如图所示,进入设置中心;
3、接着点击账号与安全,进入账号安全中心;
4、最后点击手机号,即可进入修改。赶紧去试试吧。
相关推荐
菜鸟绑定手机号怎么更改
阅读量:75
菜鸟怎么操作才能更换手机号
阅读量:134
菜鸟绑定的手机号怎么更换
阅读量:93
菜鸟怎么更换手机号
阅读量:155
菜鸟如何修改绑定的手机号
阅读量:60
猜你喜欢
魔兽怎么全屏
如何给视频加字幕
夫妻保健怎么样
下水管漏水怎么办
笔记本如何重装系统
如何给照片加水印
双城生活
flag是什么意思
qq申诉不回来怎么办
作文生活需要挫折
猜你喜欢
胃胀是什么原因
如何做馒头
应届毕业生是什么意思
树脂是什么材料
维卫智能马桶怎么样
准考证号忘了怎么查成绩
体温35.5是什么原因
微博如何私信
如何做好安全工作
股市k线图怎么看