知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘如何查看个人信息管理
2026-04-26 23:09:40
1、打开BOSS直聘后,点击【我的】如图所示操作。
2、点击右上角【设置】如图所示操作
3、点击【账号与安全中心】如图所示操作
4、点击【个人信息管理】即可进入页面进行查看操作
相关推荐
boss招聘账号如何注册
阅读量:170
boss直聘被冻结怎么解封
阅读量:94
Boss直聘怎么举报投诉
阅读量:183
boss直聘怎么解绑实名认证
阅读量:72
Boss直聘怎么举报招聘者?
阅读量:112
猜你喜欢
疱疹是怎么引起的
竹筒酒的做法
怎么养胃
鸭蛋怎么做好吃
为什么选择银行
韭菜肉馅饺子怎么调馅
为什么要考研
蒯怎么读
含羞草为什么害羞
抖音怎么拍视频教程
猜你喜欢
视频怎么剪辑
罹难怎么读
排骨炖萝卜的做法
牛油果怎么吃
血王宫回忆三星怎么过
青蛙怎么折
为什么叫大姨妈
秉怎么读
最小公倍数怎么求
小龙虾怎么做好吃