知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播青少年模式在哪开启
2026-04-21 20:56:27
1、点击手机屏幕上的千帆直播
2、点击红色箭头处的“我的”
3、点击红色箭头处的“青少年模式”
4、点击红色箭头处的开启按钮,就可以开启千帆直播的青少年模式。
相关推荐
千梦直播如何开启青少年模式
阅读量:74
千帆直播怎么进行实名认证
阅读量:94
千帆直播软件中如何设置夜间模式功能
阅读量:155
千帆直播怎么开启开播提醒
阅读量:121
千帆直播怎么开启开播提醒
阅读量:146
猜你喜欢
比智高怎么样
九江旅游攻略
菲亚特菲跃怎么样
白血球高是怎么回事
新绝代双骄前传攻略
红烧肉
怎么看显卡内存
充气娃娃感觉怎么样
健康减肥
佳能18-200镜头怎么样
猜你喜欢
怎样减肥最快
快乐英文怎么写
怎么批量删除说说
西樵山攻略
黑咖啡减肥
减肥餐食谱大全
早餐吃什么能减肥
武隆旅游攻略
孕妇感冒发烧怎么办
联通的宽带怎么样