知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛如何更改淘宝店铺地址?
2026-04-22 14:05:14
1、
打开手机千牛
在首页里点击左上角三个小点
2、
点击设置
3、
点击店铺设置
4、
点击联系地址右边修改按钮
5、
点击选择地区栏右边的小箭头
设置新的地址地区
6、
填写新的详细地址
点击保存
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:146
千牛工作台离开状态怎么设置
阅读量:82
如何查看千牛退款订单信息
阅读量:46
千牛怎么看未收货金额
阅读量:82
如何找到千牛app的在线客服
阅读量:79
猜你喜欢
什么手机性价比高
形而上学是什么意思
dpf是什么意思
years是什么意思
煜是什么意思
修养是什么意思
cpi是什么
认筹是什么意思
什么避孕药最好
请勿自误是什么意思
猜你喜欢
口干是什么原因
汽车封釉是什么意思
6月13日是什么星座
ojt是什么意思
冬天有什么花
wbc是什么意思
soup是什么意思
什么叫理财
百合什么时候开花
厚德载物的意思是什么意思