知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机系统内测项目怎么申请
2026-05-05 07:12:55
1、打开设置APP,点击我的设备。
2、点击有新版本。
3、然后点击页面右上角的小三点拓展按键,
4、弹出选项菜单,点击内测申请。
5、最后就可以选择想要体验的内测项目。
相关推荐
手机的数据网络下载限制在哪设置
阅读量:105
怎样提高小米手机性能?
阅读量:89
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:56
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
阅读量:70
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:108
猜你喜欢
未婚生子怎么上户口
跳蚤怎么彻底消灭
明天天气怎么样
奢怎么读
手机连不上wifi是怎么回事
虎皮兰怎么养
李湘为什么离婚
肚脐下方疼痛怎么回事
年利率怎么算
个体户怎么交税
猜你喜欢
踯躅怎么读
鲧怎么读
润肤露怎么用
轧怎么读
cpu温度过高怎么办
为什么月经量少
氟怎么读
微信壁纸怎么设置
油条怎么做
寒气重怎么调理