知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么语音唤醒搜索?
2026-04-22 11:30:52
1、1,进入百度APP,点击最下方我的
2、进入我的设置,点击右上方设置
3、进入设置,点击语音设置
4、进入语音设置,点击小度小度唤醒语音搜索即可
相关推荐
百度APP怎么开启语音唤醒功能
阅读量:44
百度app如何使用语音搜索
阅读量:67
百度浏览器怎么唤醒语音搜索
阅读量:107
百度浏览器怎么设置语音唤醒搜索
阅读量:99
#好久不见#百度App如何设置唤醒语音搜索
阅读量:133
猜你喜欢
海带排骨汤的做法
鸡翅的家常做法
牛排的家常做法
河南烩面的做法
蒸蛋糕的家常做法
鲅鱼丸子的家常做法
缺铁性贫血怎么补最快
土豆的做法大全
雪梨银耳汤的做法
菜谱家常菜做法大全
猜你喜欢
松仁玉米做法
粽子的做法和配料
油饼的做法
披萨饼皮的做法
我的世界刷怪塔怎么做
炽怎么读
炒年糕的做法
正方体怎么画
草莓怎么洗才干净
雪花酥的做法