知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么联系商品客服
2026-04-30 06:43:58
1、开启商城平台
进入小红书主页后,开启左下方商城的平台。
2、点开商品封面
点开目标商品的封面。
3、打开客服窗口
打开左下方客服的窗口。
4、联系客服即可
进入对话窗口,即可联系商品客服。
相关推荐
小红书怎么咨询商家客服
阅读量:120
手机小红书中如何上传作品
阅读量:168
小红书的草稿箱在哪?
阅读量:194
淘宝如何查看浏览的视频记录
阅读量:196
小红书软件中如何查找创作中心?
阅读量:100
猜你喜欢
怎么编头发
发型设计与脸型搭配
马伊琍发型
怎么去除黄褐斑
大都会博物馆
怎么用烤箱做蛋糕
汽车博物馆
中国地理常识
怎么样开淘宝店
中长发发型图片
猜你喜欢
日k线图怎么看
宝宝感冒流鼻涕
阿拉伯数字怎么写好看
电脑怎么没有声音
感冒发烧吃什么好
愿望的近义词是什么
吻合的近义词
幸运的近义词
短发 发型
怎么样收缩毛孔