知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民出行怎么打开个性化推荐功能
2026-04-25 09:50:34
1、进入手机的人民出行软件,点击右上角的头像图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的个性化推荐。
4、最后点击打开选项即可。
相关推荐
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
阅读量:195
一点英语怎么打开个性化推荐功能
阅读量:88
人民出行怎么清理缓存
阅读量:152
人民出行怎么充值押金
阅读量:28
人民出行怎么注销账号
阅读量:73
猜你喜欢
万事胜意什么意思
zw是什么意思
养老保险断交有什么影响
角的大小和什么有关和什么无关
数控是什么
什么是幸福
chair是什么意思
985和211大学是什么意思
什么的小路
显示器什么牌子好
猜你喜欢
66是什么意思
属羊和什么属相最配
华为手机nfc是什么意思
什么名字好听
整数包括什么
用户名是什么
平庸是什么意思
什么是机器人
10月3日是什么星座
股票委比是什么意思