知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么静音模式还有声音
2026-04-22 02:49:56
1、
点击触控
从设置辅助功能界面,选择一下触控选项。
2、
点击自定顶层菜单
进入后选择一下界面的“自定顶层菜单”选项。
3、
点击静音
在页面添加静音图标后点击使用即可。
相关推荐
苹果手机静音为啥还会响
阅读量:131
苹果静音模式开启怎么还有声音
阅读量:189
iphone通知声音怎么调大小
阅读量:50
苹果手机微信消息声音怎么设置
阅读量:38
苹果手机提示音怎么关闭
阅读量:148
猜你喜欢
大理旅游地图
南岳衡山旅游攻略
烫发后几天可以洗头
蜜蜂的特点
电脑老是自动关机怎么回事
迪拜旅游
大卫排卵试纸怎么用
脚酸是怎么回事
汽车自动挡怎么开
饥荒mod怎么用
猜你喜欢
怀孕可以喝菊花茶
旅游的好地方
假如记忆可以移植
头很疼怎么办
常熟理工学院怎么样
亚热带季风气候特点
昆山旅游景点排行榜
旅游业
川藏旅游
怀孕多久可以做药流