知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
2026-04-29 11:09:51
1、在七猫小说首页面点击右下角的【我的】。
2、再点击【设置】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、最后,点击【个性化书籍推荐】后面的按钮。
5、OK,操作成功。
相关推荐
百度该怎么进行广告屏蔽
阅读量:110
七猫免费小说书架书籍怎么删除
阅读量:71
七猫免费小说APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:111
腾讯视频怎么删除小说漫画观看记录?
阅读量:24
如何清除七猫免费小说的广告缓存文件
阅读量:186
猜你喜欢
好奇的意思
驾照报名需要什么
灵机一动的意思
网络上淦是什么意思
莲子芯泡茶有什么功效
两小儿辩日的意思
remedy什么意思
制裁的意思
99是什么意思
econ是什么意思
猜你喜欢
厨宝什么牌子好
动静的意思
手机nfc是什么意思
嘴上起泡什么原因
深奥的意思
齐头并进的意思
go on是什么意思
华表代表什么
司法是什么意思
kp是什么意思网络用语