知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星buds2怎么设置均衡器
2026-05-14 11:14:58
1、打开“Galaxy Wearable”app,点击“耳机设置”。
2、再点击“均衡器”。
3、在弹出来的界面中,在均衡器页面选择需要设置的声音即可。
相关推荐
如何解决笔记本电脑发热的问题
阅读量:122
战舰世界闪击战激活码使用方法?
阅读量:110
贪婪洞窟2能用手柄玩吗?手柄使用攻略
阅读量:96
重返帝国资源在哪里获取?
阅读量:112
三国志幻想大陆如何退出军团
阅读量:182
猜你喜欢
精致生活
服务密码怎么获取
仙人跳是什么意思
如何保养笔记本电池
玉田生活
驾驶教练证怎么考
如何蒸螃蟹好吃
如何设置虚拟内存
空姐生活照
假如生活
猜你喜欢
如何写好论文
生活美好
11月20日是什么星座
铁观音属于什么茶
如何治疗咳嗽
玛卡片怎么吃
竞彩足球怎么玩
手筋断了怎么恢复
如何做淘宝客
杨梅怎么清洗