知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭热门消息推送
2026-04-23 01:32:05
1、进入到芒果TV后,在“我的”中,点击右上角的小齿轮。
2、进入到设置界面后,选择下方的“推送通知设置”。
3、在推送通知设置界面中,将“热门消息”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
芒果TV怎么关闭热门消息
阅读量:63
芒果TV如何关闭热门消息
阅读量:77
芒果TV怎么关闭站内消息推送?
阅读量:160
芒果TV热门消息怎么关闭
阅读量:38
芒果TV如何关闭热门消息
阅读量:48
猜你喜欢
hike是什么意思
1893年属什么
胃酸过多是什么原因
play什么意思
捭阖是什么意思
2000年是什么年
92年属什么生肖
转让费是什么意思
disabled是什么意思
崭新的反义词是什么
猜你喜欢
五万左右买什么车好
dead是什么意思
林加耳朵旁是什么字
picc是什么意思
焦急的近义词是什么
沧海一粟什么意思
小马过河告诉我们什么道理
哲学是什么
三个牛念什么犇
前置过滤器什么牌子好