知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq课堂如何上传课件
2026-04-28 17:22:46
1、登录电脑qq,进入qq群,点击进入【群课堂】,点击【开始上课】。
2、点击分享图标,点击【演示ppt】。
3、找到ppt课件,点击【打开】即可。
相关推荐
AxureRP如何制作元件消失动画
阅读量:124
AI如何使用字符面板
阅读量:64
Axure怎么设置图片旋转交互?
阅读量:191
ai在哪里更改文字图案拼贴类型
阅读量:119
Animate如何使用渐变斜角效果
阅读量:62
猜你喜欢
征信报告是什么
什么酒最贵
ct什么意思
冰箱什么牌子的好
月经是什么意思
鼠标dpi是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
准生证办理需要什么材料
附件炎是什么
restaurant是什么意思
猜你喜欢
mto是什么意思
story什么意思
附近有什么好玩的地方
畸胎瘤是什么
细小是什么
什么是氮肥
黑驴蹄子是什么
嵌固部位是什么意思
mc什么意思
长津湖什么时候上映