知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么还原默认背景
2026-04-23 14:17:11
1、解锁手机,点击【会玩】;
2、进入会玩,点击【我的】;
3、切换到我的界面,点击【设置】;
4、进入设置界面,点击‘设置聊天背景;
5、最后点击【还原默认背景】。
相关推荐
一梦江湖怎么更改二级密码
阅读量:113
会玩app怎么成为签约歌手
阅读量:61
带带陪玩APP如何申请上麦
阅读量:51
猫和老鼠手游如何查询历史纪录
阅读量:35
闪耀暖暖如何签到?在哪里签到?
阅读量:152
猜你喜欢
京东礼品卡怎么用
怎么下载办公软件
冬季搭配女
晚上吃什么减肥
去西安旅游攻略
延禧攻略番外
密室逃脱6攻略
李逵简介
email格式怎么写
电脑定时开机怎么设置
猜你喜欢
重装机兵3攻略
夏季搭配
转呼啦圈减肥
马桶漏水怎么回事
长裙搭配
减肥健身舞
ucc自行车怎么样
电脑网速慢怎么办
高帮鞋怎么搭配
东钱湖旅游攻略