知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置用主卡流量?
2026-04-30 13:55:27
1、点击进入苹果手机的设置
2、选择设置中的蜂窝网络
3、找到蜂窝数据,点击进入
4、在蜂窝数据界面中,勾选主号,即可完成设置
相关推荐
苹果13怎么设置两个卡打电话
阅读量:186
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:141
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:71
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:91
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:61
猜你喜欢
王的繁体字怎么写
共享文件夹怎么设置
小米电视机怎么样
怎么压缩视频大小
宝宝发烧38度怎么办
iphone怎么设置铃声
心里难受怎么办
高度近视怎么办
孕妇过敏怎么办
今天怎么了
猜你喜欢
运气不好怎么办
我的世界南瓜灯怎么做
甲沟炎怎么治除根
产地证怎么做
总结用英语怎么说
头皮痒怎么办
海棠花怎么养
鞋带怎么系好看
新手怎么买股票
怎么去颈纹