知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐大字版,怎么开启流量消耗提醒功能?
2026-04-23 17:05:27
1、在手机打开【酷狗大字版】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点右上角的设置图标。
4、来到设置页面,然后把【流量消耗提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
酷狗音乐大字版如何设置定时关闭
阅读量:35
酷狗音乐怎么开启流量消耗提醒?
阅读量:185
酷狗大字版怎么修改密码
阅读量:72
酷狗音乐大字版,怎么开启仅WiFi联网功能?
阅读量:108
酷狗音乐怎么开启流量消耗提醒?
阅读量:81
猜你喜欢
什么是硬通货
护照照片有什么要求
高一化学知识点整理
黑小米的功效与作用
初一数学上册知识点
牛奶的功效与作用
桑白皮的功效与作用
儿童安全知识
阴霾什么意思
impossible什么意思
猜你喜欢
香加皮的功效与作用
产后运动
化学必修二知识点总结
喜大普奔什么意思
生物中考必背知识点
月亮的知识
地理会考必背知识点2020
四川事业单位综合知识
食盐的作用
牛仔裙配什么上衣