知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化广告推荐
2026-05-07 10:19:43
1、进入微博,点击右下角,如图所示;
2、点击右上角设置图标;
3、点击隐私设置,如下图所示;
4、关闭个性化广告推荐按钮,如下图所示,即可。
相关推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:81
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:30
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:153
微博如何关闭个性化广告推荐。
阅读量:167
如何关闭微博个性化广告推荐?
阅读量:160
猜你喜欢
成长记录册怎么写
河粉怎么做好吃
面条鱼怎么做好吃
ce修改器怎么用
斯巴鲁森林人怎么样
怎么开店
头昏怎么办
icloud怎么用
晒黑怎么变白
cf怎么调烟雾头
猜你喜欢
怎么快速变白
对党的认识怎么写
耳膜破了怎么办
早孕试纸怎么看
电脑怎么一键还原
天乩怎么读
盐吃多了会怎么样
航班取消怎么办
肝火旺盛怎么办
心情不好怎么发朋友圈